LOT 314
FAUTEUIL En bois mouluré, sculpté, le dossier... - Lot 314 - Osenat
FAUTEUIL En bois mouluré, sculpté, le dossier ajouré, à décor de lyre, les accotoirs à manchettes sur console d’accotoir balustre, les pieds fuselés, cannelés. Epoque Louis XVI. (accidents et manques)
31 Mar 2024
France, Versailles