LOT 301
VENTE CLASSIQUE CORBAS
FAUTEUIL Voltaire époque XIXe siècle - FAUTEUIL de style Louis-Philippe. Accidents.
24 Apr 2024
France, Corbas
24 Apr 2024
France, Corbas