FAUTEUIL à dossier plat en noyer mouluré... - Lot 236 - Crait + Müller

FAUTEUIL à dossier plat en noyer mouluré et sculpté de fleurettes. Pieds cambrés nervurés. Epoque Louis XV. Restaurations. H. 98 x L. 70 x P. 60 cm

26 Apr 2024

26 Apr 2024