LOT 143
VENTE CLASSIQUE CORBAS
FAUTEUIL à la Reine de style Louis XV. Accidents, restaurations, xylophages. 94 x 66 x 57 cm.
24 Apr 2024
France, Corbas
24 Apr 2024
France, Corbas