LOT 662
FAUTEUIL d'apparat en bois sculpté et mouluré, le piètement réuni par une entretoise
Epoque Louis XIV
02 Feb 2022
France, Nantes
Epoque Louis XIV
02 Feb 2022
France, Nantes