LOT 662

FAUTEUIL d'apparat en bois sculpté et mouluré, le piètement réuni par une entretoise
Epoque Louis XIV

02 Feb 2022
France, Nantes

Epoque Louis XIV

02 Feb 2022
France, Nantes