LOT 542

FAUTEUIL en acajou sculpté et mouluré, les montants à décor de sphinges ailées
Style Empire, XIXème siècle
95 x 60 x 50 cm

02 Feb 2022
France, Nantes

Style Empire, XIXème siècle
95 x 60 x 50 cm

02 Feb 2022
France, Nantes