Past - No Sale Price
Lot 542

FAUTEUIL en acajou sculpté et mouluré, les montants à décor de sphinges ailées
Style Empire, XIXème siècle
95 x 60 x 50 cm
Date
02 Feb 2022
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
France, Nantes