LOT 63
FAUTEUIL en bois doré et richement sculpté,... - Lot 63 - Osenat
FAUTEUIL en bois doré et richement sculpté, assise et dossier cannés Style Louis XV H assise : 44,5 cm (accidents et manques à la dorure) On y joint un fauteuil à dossier plat en bois naturel sculpté, garni de velours En partie d'époque Louis XV H assise : 48 cm (en l'état)
27 Jan 2023
27 Jan 2023