LOT 690

FAUTEUIL en bois sculpté, mouluré et rechampi, le dossier plat dit à la Reine, reposant sur quatre pieds cambrés, estampillé TILLARD
Epoque Louis XV
H.: 94 cm l.: 68 cm P.: 91 cm
Jean Baptiste TILLARD, reçu maitre ébéniste à Paris le 16 juillet 1752

02 Feb 2022
France, Nantes

Epoque Louis XV
H.: 94 cm l.: 68 cm P.: 91 cm

02 Feb 2022
France, Nantes