LOT 85
FAUTRIER Jean, 1898-1964 Nuages fond gris... - Lot 85 - Rossini
FAUTRIER Jean, 1898-1964
Nuages fond gris
lithographie en couleurs sur papier préparé à l’aquarelle
cachet de la signature en bas à droite
33 x 49,5 cm
08 Dec 2021
FAUTRIER Jean, 1898-1964
Nuages fond gris
33 x 49,5 cm