LOT 0057
FAVRE-LEUBA MONTRE-BRACELET pour homme en plaqué or.
FAVRE-LEUBA
MONTRE-BRACELET pour homme en plaqué or. Cadran rectangulaire , fond champagne, rehaussée de deux brillants , signé. N.0538-51, circa 1990.larg. 25 mm, quartz, 69gr. Quelques usures.
14 Dec 2019
Belgium, Brussels
FAVRE-LEUBA
14 Dec 2019
Belgium, Brussels