LOT 46
FAVRENE (Né en 1934). Stationnement unilatéral... - Lot 46 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
FAVRENE (Né en 1934). Stationnement unilatéral alterné, 2003. Huile sur toile. Signé en bas à droite. Contresigné titré et daté au dos. 130 x 195 cm.
27 Apr 2023