LOT 18
FAXON (XIXème) Paysage fluvial animé Huile... - Lot 18 - Briscadieu
FAXON (XIXème)
Paysage fluvial animé
Huile sur toile signée en bas à gauche
49 x 73 cm
(Rentoilée)
22 Jan 2022
France, Bordeaux
FAXON (XIXème)
Paysage fluvial animé
49 x 73 cm
(Rentoilée)