LOT 189
FEBRARI Raphaël (?-1928)
Groupe en bronze à patine verte et médaille figurant une femme dénudée le bras gauche autour d'un buste de faune sur un piedestal, la base recouverte de lierre.
Ht. : 35 cm - Signé sur la terrasse et à l'arrière R. Febrari sculpteur.
09 Sep 2020
FEBRARI Raphaël (?-1928)