LOT 72

FEDERICO AGUILAR ALCUAZ (1932 / 2011), Paisaje con arbolado" 1975

FEDERICO AGUILAR ALCUAZ (1932 / 2011)

Paisaje con arbolado" 1975

Óleo sobre lienzo.
50 x 41 cm.

Firmado en el ángulo inferior izquierdo "Aguilar Alcuaz". En el reverso firmado y fechado sobre el lienzo.

25 Jan 2022
Spain, Madrid

Paisaje con arbolado" 1975

Óleo sobre lienzo.
50 x 41 cm.

25 Jan 2022
Spain, Madrid