LOT 72
FEDERICO AGUILAR ALCUAZ (1932 / 2011), Paisaje con arbolado" 1975
FEDERICO AGUILAR ALCUAZ (1932 / 2011)
Paisaje con arbolado" 1975
Óleo sobre lienzo.
50 x 41 cm.
Firmado en el ángulo inferior izquierdo "Aguilar Alcuaz". En el reverso firmado y fechado sobre el lienzo.
25 Jan 2022
Spain, Madrid
Paisaje con arbolado" 1975
Óleo sobre lienzo.
50 x 41 cm.
25 Jan 2022
Spain, Madrid