LOT 357
FEDERICO ANDREOTTI (Firenze, 1847-1930). Dipinto olio su cartoncino raff. 'ATELIER DEL PITTORE'. Firmato in basso a sinistra. In cornice.
Misure : Lung. cm. 9 Alt. cm. 12 ca.
14 Jul 2021
Italy, Milan
14 Jul 2021
Italy, Milan