LOT 0420

FEDERICO BUCCELLATI Yellow gold oak leaf modular

FEDERICO BUCCELLATI
Yellow gold oak leaf modular necklace, g 44.50 circa, length cm 43.70 circa. Signed Federico Buccellati. In original pouch with guarantee

IT
FEDERICO BUCCELLATI
Collier in oro giallo in parte cesellato a guisa di foglie di quercia, g 44,50 circa, lungh. cm 43,70 circa. Firmato Federico Buccellati. In custodia originale e con garanzia

18 Nov 2020
Italy, Milano

FEDERICO BUCCELLATI

IT
FEDERICO BUCCELLATI

18 Nov 2020
Italy, Milano