LOT 518
FEDERICO DE ECHEVARRIA Lavando, 1952
FEDERICO DE ECHEVARRIALavando, 1952
Bilbao (1911) / Madrid (2004)
36 x 30 cm
Óleo sobre lienzo
Firmada y fechada en el ángulo inferior izquierdo. En el reverso titulada y fechada
29 Mar 2023
Spain, Madrid
Bilbao (1911) / Madrid (2004)
36 x 30 cm
Óleo sobre lienzo
29 Mar 2023
Spain, Madrid