LOT 956745

FEHR, FRIEDRICH (Werneck 1862-1927 Polling), "Alter Meierhof".

Sonnige Gartenszene, u.re.undeutl. sign., Öl auf Leinwand auf Karton aufgezogen, ca. 30x39 cm (41x50,5 cm mit Rahmen). Altersspuren, wenige min.Farbabplatzer. Verso alter Eigentümerstempel.

28 Dec 2018
Germany, Stuttgart

28 Dec 2018
Germany, Stuttgart