FELDA Chronographe manuel en or 750 millième. Calibre Venus 188. Cadran argenté rose. Chiffres imprimés dorés. 2 compteurs. Aiguilles Alpha et trotteuse centrale dorées. Poussoirs rectangulaires. Verre craquelé. Fond clipsé en or. Poids brut : 39,8 g (sans bracelet) Diamètre : 37 mm Le mouvement ne fonctionne pas mais semble en bon état général. LP10984