FELICE CARENA (Cumiana, 1879 - Venezia, 1966)Coppia di dipinti "BAMBINI"

55x35 cm ca.
Coppia di disegni china e matita su cartoncino raffiguranti "BAMBINI". Firmati in basso a sinistra. In cornice. Difetti.

14 May 2024
Italy, Milan

55x35 cm ca.

14 May 2024
Italy, Milan