FELICE CARENA (Cumiana, 1879 - Venezia, 1966) Dipinto "NATURA MORTA"
FELICE CARENA (Cumiana, 1879 - Venezia, 1966)Dipinto "NATURA MORTA"
50x40 cm ca.
Dipinto olio su tela raffigurante "NATURA MORTA". Firmato in basso a sinistra. In cornice.
14 May 2024
Italy, Milan
50x40 cm ca.
14 May 2024
Italy, Milan