LOT 0125
FELICE CASORATI Senza titolo
FELICE CASORATI
1883-1963
Senza titolo
Litografia non firmata
cm. 34x46
Al retro autentica della moglie Daphne in data 28/10/1963
PROVENIENZA
Collezione privata, Genova
21 Mar 2023
Italy
FELICE CASORATI
1883-1963
Senza titolo
Litografia non firmata
cm. 34x46
PROVENIENZA
Collezione privata, Genova