FELICIANO BÉJAR, Sin título, Firmada y fechada París 64, Acuarela sobre papel, 61 x 47 cm

FELICIANO BÉJAR (Jiquilpan, Michoacán, 1920 - Ciudad de México, 2007)

Sin título

Firmada y fechada París 64 Acuarela sobre papel Enmarcado. 61 x 47 cm

Available payment options

18 May 2024
Mexico, Mexico City

Sin título

Available payment options

18 May 2024
Mexico, Mexico City