FELICIANO BÉJAR, Sin título, Firmada y fechada París 64, Acuarela sobre papel, 61 x 47 cm
FELICIANO BÉJAR (Jiquilpan, Michoacán, 1920 - Ciudad de México, 2007)
Sin título
Firmada y fechada París 64 Acuarela sobre papel Enmarcado. 61 x 47 cm
Available payment options
18 May 2024
Mexico, Mexico City
Sin título
Available payment options
18 May 2024
Mexico, Mexico City