LOT 19
FÉLICIEN ROPS (1833-1898)
Le péché mortel
Gravure originale en couleurs au repérage n° 88/100.
Signée en bas à droite.
Numérotée et monogrammée en bas à droite dans la planche.
Editée par G. Pellet, tirée à 100 exemplaires.
H_32 cm L_19 cm
Bibliographie: Exteens, 863
Time
16 Jun 2019
Le péché mortel
Signée en bas à droite.
H_32 cm L_19 cm
Bibliographie: Exteens, 863
Time
16 Jun 2019