LOT 10

FELIX BUELENS (1850 1921)

FELIX BUELENS (1850 1921)
Coquilles et étoile de mer, 1904.

Huile sur toile. Signée et datée 'F Buelens/ 1904'.

64 x 98 cm (91 x 126 cm)

12 Oct 2020

FELIX BUELENS (1850 1921)

64 x 98 cm (91 x 126 cm)

12 Oct 2020