LOT 10
FELIX BUELENS (1850 1921)
FELIX BUELENS (1850 1921)
Coquilles et étoile de mer, 1904.
Huile sur toile. Signée et datée 'F Buelens/ 1904'.
64 x 98 cm (91 x 126 cm)
12 Oct 2020
FELIX BUELENS (1850 1921)
64 x 98 cm (91 x 126 cm)
12 Oct 2020