LOT 0063
FÉLIX COURCHÉ
Parigi, 1863 - Versailles, 1947
Musica
Firmato F Courché in basso a sinistra
Olio su tela, cm 73,5X116,5
Provenienza:
Parigi, collezione privata
14 Jun 2021
Italy, Genoa
Musica
Olio su tela, cm 73,5X116,5
Provenienza:
Parigi, collezione privata