LOT 0064
FÉLIX COURCHÉ
Parigi, 1863 - Versailles, 1947
Phosphorescences
Olio su tela, cm 73,5X92
Provenienza:
Parigi, collezione André Courché
Parigi, vendita Millon, 8 aprile 2013, lotto 171
Parigi, vendita Artcurial, 26 settembre 2017, lotto 481
14 Jun 2021
Italy, Genoa
Phosphorescences
Olio su tela, cm 73,5X92
Provenienza:
14 Jun 2021
Italy, Genoa