LOT 80
FELIX DEL MARLE (1889-1952)
Heptagones, 1946
Huile sur panneau signée au dos
Exposition Galerie Drouart, 1989
35 x 25 cm - 13.78 x 9.84 in.
26 Oct 2020
Heptagones, 1946
35 x 25 cm - 13.78 x 9.84 in.
26 Oct 2020