LOT 52

FÉLIX PILLE (1848-1919) Calanques de Saint-Bathélémy à l'Esterel, Var Signé 'F. Pille' (en bas à droite) Huile sur toile 54 x 73 cm. Peint en 1918

09 Dec 2020
France, Saint-Cloud

09 Dec 2020
France, Saint-Cloud