LOT 56
FÉLIX ZIEM (1821-1911)
Vue du Palais des Doges
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
68 x 110 cm
Dans un important cadre en stuc doré avec aux angles des fleurs de lys.
Un certificat du comité Félix Ziem (Christian Messirel - Nicole Durant - Franck Baille / Archives Pierre Miquel) sera remis à l’acquereur.
04 Apr 2024
France, Monaco
Vue du Palais des Doges
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
68 x 110 cm
04 Apr 2024
France, Monaco