LOT 71
FÉLIX ZIEM (1821-1911)
Bateaux dans la lagune de Venise
Huile sur panneau parqueté
Signée en bas à gauche
46 x 65 cm
Un certificat d’authencité du Comité Ziem (Franck Baille, Nicole Durand, Christian Messirel; Archives Pierre Miquel) sera remis à
l’acquéreur.
14 Dec 2021
France, Monaco
Huile sur panneau parqueté
Signée en bas à gauche
46 x 65 cm
l’acquéreur.
14 Dec 2021
France, Monaco