LOT 65
FELIX ZIEM (BEAUNE, 1821 - PARIS, 1911)
Pêcheurs à Martigues
Encre brune et lavis
11,5 x 20 cm
Signé en bas à gauche
Provenance
Collection Lamour, Paris
Vente Philocale, Orléans, 22 avril 2017
Cliquez ici pour enchérir
03 Apr 2020
Pêcheurs à Martigues
Encre brune et lavis
11,5 x 20 cm
Signé en bas à gauche
Provenance
Collection Lamour, Paris
Cliquez ici pour enchérir
03 Apr 2020