FELS Jerry
FELS Jerry
Sculpture Presse-livres en laiton doré -A et Z- daté 1968 signé C.JERE *FELS J.* (Jerry) (1919, 2007) et *FREILER C.* (Curtis) (1910,) H:11cm
21 Apr 2024
Belgium, Mons
FELS Jerry
21 Apr 2024
Belgium, Mons