LOT 56
FELT PEN DRAWING BY SHU TAKAHASHI 1977
SHU TAKAHASHI
(Shin-ichi-cho, Hiroshima 1930)
Senza titolo, 1977
Pennarello su foglio a righe, cm. 30 x 20
Firma e data in basso al centro
Dedica 'A Canale 55 stereo', in alto a destra
In cornice
PROVENIENZA
Collezione Alessandro Tognazzi, Bracciano
15 Jun 2021
Italy, Lazio
SHU TAKAHASHI
Senza titolo, 1977
In cornice
PROVENIENZA
15 Jun 2021
Italy, Lazio