LOT 3
500 AUTOGRAPHES
FEMINISME – Gabrielle REVAL (1869-1938, femme... - Lot 3 - Vermot et Associés
FEMINISME – Gabrielle REVAL (1869-1938, femme de lettres, co-fondatrice du Prix Fémina-Vie Heureuse) / Correspondance de 2 lettres autographes signées, 1 p et 2 p in-4, enveloppes conservées, Années 20, à Maurice Verne
17 Apr 2024