LOT 53
FEMME SUR LA PLAGE Huile sur toile signée... - Lot 53 - Osenat
FEMME SUR LA PLAGE Huile sur toile signée en bas à droite (illisible) 61 x 50,5 cm
27 Jan 2023
27 Jan 2023