LOT 0064
FENDI ETOLE en soie noir et or à décor du monogramme
FENDI
ETOLE en soie noir et or à décor du monogramme , signé. 100 x 100 cm. Excellent état.
14 Dec 2019
Belgium, Brussels
FENDI
14 Dec 2019
Belgium, Brussels