LOT 206

FENÊTRE EN CLAUSTRA

Fenêtre en claustra à décor de fleurs dans des losanges dans un encadrement sculpté de croix.
Probablement Perse, XVIIIe siècle.
41 × 62 × 45 cm.
Manques, transformé en table basse.

26 Nov 2021

41 × 62 × 45 cm.

26 Nov 2021