LOT 206
FENÊTRE EN CLAUSTRA
Fenêtre en claustra à décor de fleurs dans des losanges dans un encadrement sculpté de croix.
Probablement Perse, XVIIIe siècle.
41 × 62 × 45 cm.
Manques, transformé en table basse.
26 Nov 2021
41 × 62 × 45 cm.