FENX (né en 1974) MAYA ALWAYS KNOWS HOW TO BE A HONEY GIRL, 2017 Sérigraphie sur plexiglas Signé et numéroté 4/8 Édition Jardin Rouge Montresso Art Foundation Screenprint on plexiglas; signed and numbered 4/8 HAUT. 100 CM - 39 3/8 IN. - PROVENANCE Acquis directement auprès de l’artiste par le propriétaire actuel