FENX (né en 1974) NATURE IS WHAT ONE IS WHEREAS A PERSON IS WHO ONE IS, 2018 Acrylique sur toile Signée, titrée et datée au dos Acrylic on canvas; signed, titled and dated on the reverse 195 X 130 CM - 76 3/4 X 51 1/8 IN. - PROVENANCE Urban Art Fair 2019, Under the Radar Gallery Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel