FEODOROVNA
"Aspiration Vers Le Mystère" Huile sur toile 60 x 80 cm signée.
Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.
"Aspiration Towards The Mystery" Oil on canvas 60 x 80 cm signed.
Transport costs offered for mainland France.
Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : Royaume-Uni.
L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2021.
Le site de l'artiste : feodorovna.dictionnairedesartistescotes.com
The lot is located and will be sent from the following country : Royaume-Uni.
Artist website : feodorovna.dictionnairedesartistescotes.com