FEODOROVNA
"Là-bas sur l'autre rive"
75x100 cm - Editon de 3 exemplaires. Signée, titrée, datée et numérotée sur étiquette de l'artiste au dos. Certification Digigraphie signée à la main par l'artiste
Transport Inclus
"Là-bas sur l'autre rive"
75x100cm
- sent rolled in a tube
Artist Produced Limited Edition of 3
Signed, dated, titled and numbered on the artist label on the back
Digigraphie Certification
(Hidden & Visible digital tracked watermarks on photography - Not embedded on sold item)
Shipping included
Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : Royaume-Uni.
L’artiste est référencé dans la 20e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2021.
Le site de l'artiste : feodorovna.dictionnairedesartistescotes.com
The lot is located and will be sent from the following country : Royaume-Uni.
Artist website : feodorovna.dictionnairedesartistescotes.com
"Là-bas sur l'autre rive"
Transport Inclus
"Là-bas sur l'autre rive"
75x100cm
- sent rolled in a tube
Digigraphie Certification
Shipping included