LOT 293
FERAT SERGE (1881-1958) Composition avec... - Lot 293 - Osenat
FERAT SERGE (1881-1958)
Composition avec une guitare
Encre, gouache et aquarelle sur papier
Signé en bas à droite
59 x 23 cm.
ФЕРА Серж (1881-1958)
Композиция с гитарой
Бумага, чернила, акварель, гуашь
Подпись справа внизу
59 x 23 см.
13 Jun 2021
France, Saint-Cloud
FERAT SERGE (1881-1958)
Composition avec une guitare
Signé en bas à droite
59 x 23 cm.
ФЕРА Серж (1881-1958)
Композиция с гитарой
Подпись справа внизу
59 x 23 см.
13 Jun 2021
France, Saint-Cloud