LOT 294

FERAT SERGE (1881-1958) Composition avec des fruits et une partition Encre, gouache et aquarelle sur papier Signé en bas à droite 39,5 x 19,5 cm. ФЕРА Серж (1881-1958) Композиция с фруктами и нотами Бумага, чернила, акварель, гуашь Подпись справа...

Time
13 Jun 2021

Time
13 Jun 2021