LOT 294
FERAT SERGE (1881-1958) Composition avec des fruits et une partition Encre, gouache et aquarelle sur papier Signé en bas à droite 39,5 x 19,5 cm. ФЕРА Серж (1881-1958) Композиция с фруктами и нотами Бумага, чернила, акварель, гуашь Подпись справа...
Time
13 Jun 2021
Time
13 Jun 2021