LOT 18

FERAUD (Laurent- Charles)
"Histoire des villes de la province de Constantine. Bougie". Constantine, L. Arnolet 1869.
In-8 demi-basane 327 p. Avec 1 carte repliée.

17 Nov 2021

FERAUD (Laurent- Charles)

17 Nov 2021