LOT 125

FERDANDEZ ARMAN (Nizza 1928 – New York 2005) "Senza titolo". Tecnica mista su carta applicata su tela. Cm 77x56,5. Opera firmata in basso a destra Arman. Opera originale per futura tiratura di grafica. Opera accompagnata da autentica su fotografia.
Invia un messaggio

16 Dec 2021
Italy, Bologna

Invia un messaggio

16 Dec 2021
Italy, Bologna