LOT 612
FERDINAND BARBEDIENNE (1810-1892) - Placa em bronze
França, séc.XIX, placa em bronze patinado, decoração relevada, marcada. Sinais de uso. Dim.: 27x25,5 cm.
28 Oct 2021
Portugal, Porto
28 Oct 2021
Portugal, Porto