LOT 427

FERDINAND DE ROOVER (°1894)

Description EN
Kitchen still live, 1891.
Canvas. Signed and dated 'Ferd. De Roover/ Anvers 1891'.

Beschrijving NL
Keukenstuk, 1891.
Doek. Getekend en gedateerd 'Ferd. De Roover / Anvers 1891'.

Description FR
Pièce de cuisine, 1891.
Toile. Signée et datée 'Ferd. De Roover / Anvers 1891'.

07 Dec 2021
Belgium, Antwerp

Description EN
Kitchen still live, 1891.

Beschrijving NL
Keukenstuk, 1891.

Description FR
Pièce de cuisine, 1891.

07 Dec 2021
Belgium, Antwerp