FERDINAND DE ROOVER (°1894)
Description EN
Kitchen still live, 1891.
Canvas. Signed and dated 'Ferd. De Roover/ Anvers 1891'.
Beschrijving NL
Keukenstuk, 1891.
Doek. Getekend en gedateerd 'Ferd. De Roover / Anvers 1891'.
Description FR
Pièce de cuisine, 1891.
Toile. Signée et datée 'Ferd. De Roover / Anvers 1891'.
Description EN
Kitchen still live, 1891.
Beschrijving NL
Keukenstuk, 1891.
Description FR
Pièce de cuisine, 1891.