FERDINAND GUELDRY (PARIS 1858 - 1945 LAUSANNE), Etude préparatoire pour un tableau "outrigger à deux"
FERDINAND GUELDRY (PARIS 1858 - 1945 LAUSANNE)
Etude préparatoire pour un tableau "outrigger à deux"
signé et daté 'F. Gueldry. 87' (en bas à gauche)
huile sur toile
32 x 47 cm. (12 1/5 x 18 1/5 in.)
Post Lot Text
FERDINAND GUELDRY, STUDY FOR THE PAINTING OUTRIGGER À DEUX, OIL ON CANVAS, SIGNED LOWER LEFT
huile sur toile
Post Lot Text