LOT 73
FERDINAND PARPAN (1902-2004)
FERDINAND PARPAN (1902-2004)
TETE D'ENFANT, 1958
Pièce unique en bois
Monogrammée, signée et datée sur la base
HAUT. 40 CM
€800-1,200
24 Jan 2019
FERDINAND PARPAN (1902-2004)
TETE D'ENFANT, 1958
Pièce unique en bois
HAUT. 40 CM
€800-1,200