LOT 73

FERDINAND PARPAN (1902-2004)

FERDINAND PARPAN (1902-2004)
TETE D'ENFANT, 1958
Pièce unique en bois
Monogrammée, signée et datée sur la base
HAUT. 40 CM

€800-1,200

24 Jan 2019

FERDINAND PARPAN (1902-2004)
TETE D'ENFANT, 1958
Pièce unique en bois
HAUT. 40 CM

€800-1,200

24 Jan 2019